^Вверх

shapka new

Поиск материалов

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

 В доме культуры ст. Кисляковской запланирован план мероприятий, посвященных празднованию этого дня, проводилась разнообразная работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту. Одним из таких мероприятий было, празднично – развлекательная программа «Главное душою не стареть», куда были приглашены:заместитель главы Кисляковского сельского поселения Ивасенко Нелли Александровна, председатель районного совета ветеранов Дронь Анатолий Демьянович, председатель совета ветеранов Кисляковского сельского поселения и работники библиотеки Кисляковского сельского поселения. Все гости выступили со словами поздравления, а работники библиотеки подготовили осенний букет с комплиментами и сладкой шоколадкой, который раздали каждому участнику мероприятия.

На протяжении всего праздника звучали песни, в исполнении народного фольклорного казачьего хора ветеранов труда, а зрители с огромным удовольствием слушали и подпевали. Художественный руководитель О.А. Хуснутдинова подготовила не только торжественную часть, но и развлекательную, в которой участники угадывали песни  и пропивали её все вместе.

В завершении мероприятия все аплодировали нашим артистам и благодарили за такой замечательный концерт. Ну, а мы  пожелали всем гостям,  всего самого наилучшего и в очередной раз убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые»!

den pojiligo cheloveka 2021