^Вверх

shapka new

Поиск материалов

В рамках VI краевого фестиваля – конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань» прошли праздничные выступления.

Проведение фестиваля такого уровня – важное событие. Поэтому на площади дома культуры собралось огромное количество зрителей, пожелавших увидеть и услышать выступление юных талантов.

Конкурс – это не только серьезный экзамен для юных танцоров и певцов, но и своеобразный отчет руководителей творческих объединений о проводимой всесторонней работе с подрастающим поколением.

Открыл концерт солист дома культуры ст. Кисляковской» Кирилл Решетило, с замечательной песней «Детство», так жезал восторженно рукоплескал воспитанникам Елены Викторовны Пащенко, вокальной группе «Попутчики», которые проникновенно воспевали любовь к Кубани. Не менее талантливо

исполнены хореографические постановки танцевальной группой «Ассорти», под руководством Елены Николаевны Коровайной. Далее на сцене бурными аплодисментами встречали маленьких артистов из бюджетного образовательного учреждения, детского сада комбинированного вида №10 станицы Кисляковской, под руководством Татьяны Николаевны Шевченко и великолепной песней «На Кубани мы живём».

Мы еще раз убедились, что Кубань – действительно адрес детства. И ребята станицы Кисляковской, обещают прославлять Кубань и всю Россию, а так же сохранять то, что талантливо умеют делать.

111

222

333

444