^Вверх

shapka new

Поиск материалов

24 марта 2021 года работники Дома культуры ст. Кисляковской отметили свой профессиональный праздник. В фойе Дома культуры были организованны выставки.

111

Специалистами Дома культуры был подготовлен фильм к 45-летнему юбилею Дома культуры ст. Кисляковской «Без нас скучала бы планета…» и праздничная программа. Полный зрительный зал говорил о том, что творческая деятельность работников культуры вызывает интерес и благодарность у жителей нашего района.

222

Вокальная группа «Секрет» с песней «Счастья Вам желаем» открыли праздничную программу. На празднике присутствовали, всегда желанные, гости –

333

Ведущий специалист управления культуры муниципального образования Кущёвский район О.В.Трембач., начальник общего отдела администрации Кисляковского с/п Е.Л. Коровайная., председатель совета ветеранов Кисляковского с/п Р.П. Кущий., председатель Всероссийского общества инвалидов А.А. Ильенко, а так же ветераны отрасли культура, заслуженный работник культуры В.И. Горелова и В.Ф Сергиенко. 

444

В своей поздравительной речи Валентина Ивановна отметила, что наша задача – это сохранение и передача традиций своих коллективов молодому поколению, передача молодым работникам культуры своего огромного опыта, профессиональных наработок и любви к своей профессии. Валентина Ивановна выразила искреннюю благодарность ветеранам и работникам сферы культуры за профессионализм и от всей души пожелала творческих успехов, здоровья, счастья и благополучия!

555

На Церемонии награждения работникам Дома культуры ст. Кисляковской, были вручены Почетные Грамоты и Благодарственные письма Главы администрации Кисляковского с/п.

Немало добрых слов поздравлений с профессиональным праздником услышали: библиотекари, музыканты, музейные работники, актёры, специалисты клубной системы и кинематографии.

Нам в жизни посчастливилось выбрать нелегкую и самую необыкновенную профессию. И все же, когда мы видим улыбающиеся лица своих зрителей, учеников, читателей, мы понимаем: все, что мы делаем не напрасно!

666

В финале праздника все работники культуры исполнили песню «Культработник», а на экране демонстрировался видео ролик о повседневной работе всего коллектива.

Праздник действительно состоялся!

Мы благодарим всех коллег, которые оказали нам помощь в проведении мероприятия и еще раз поздравляем всех с нашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!